Цена качество топ ! Большие порции . Вкусно очень . Всегда почти полная посадка , шумновато . Рекомендую , выбор блюд огромный
Анна М.
9 июня
Очень хорошее заведение, очень культурный и вежливый персонал, внимательный.Но самое главное что очень все вкусно, были с семьей из 4 человек, счет вышел 2300₽-мы объелись. Очень рекомендую
Гулбахор Эргашева
1 июня
Отличная кухня, уютная атмосфера.
Олимжон Эгамбердиев
10 июня
Шашлык классно
Анна М.
9 июня
Очень хорошее заведение, очень культурный и вежливый персонал, внимательный.Но самое главное что очень все вкусно, были с семьей из 4 человек, счет вышел 2300₽-мы объелись. Очень рекомендую
Магомед М.
5 июня
Цена качество топ ! Большие порции . Вкусно очень . Всегда почти полная посадка , шумновато . Рекомендую , выбор блюд огромный