Чайхана Ташкент сити

Ресторан, Кафе

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Туалет для инвалидов
Оплата картой
Доставка
Парковка для инвалидов
Подарочный сертификат
Кнопка вызова персонала

Каталог

Отзывы

4.3
2044 отзыва
Олимжон Эгамбердиев
Олимжон Эгамбердиев
10 июня
Шашлык классно
Магомед М.
Магомед М.
5 июня
Цена качество топ ! Большие порции . Вкусно очень . Всегда почти полная посадка , шумновато . Рекомендую , выбор блюд огромный
Анна М.
Анна М.
9 июня
Очень хорошее заведение, очень культурный и вежливый персонал, внимательный.Но самое главное что очень все вкусно, были с семьей из 4 человек, счет вышел 2300₽-мы объелись. Очень рекомендую
Гулбахор Эргашева
Гулбахор Эргашева
1 июня
Отличная кухня, уютная атмосфера.
Олимжон Эгамбердиев
Олимжон Эгамбердиев
10 июня
Шашлык классно
Анна М.
Анна М.
9 июня
Очень хорошее заведение, очень культурный и вежливый персонал, внимательный.Но самое главное что очень все вкусно, были с семьей из 4 человек, счет вышел 2300₽-мы объелись. Очень рекомендую
Магомед М.
Магомед М.
5 июня
Цена качество топ ! Большие порции . Вкусно очень . Всегда почти полная посадка , шумновато . Рекомендую , выбор блюд огромный
Гулбахор Эргашева
Гулбахор Эргашева
1 июня
Отличная кухня, уютная атмосфера.

Фото

Контакты

Москва, Минская улица, 6, корп. 3
Загрузка карты...